Что делать у меня нет месячные

Спрашивает: Жазгул
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 23 и у меня пол года не было месячные. Я была у гинеколога и она назначила мне дюфастон Белару и циклавиту. Я хотела бы знать как их правильно пить. Она сказала 10дней пить. 1) дюфастон (и когда придут месячные пить Белару) со следующего месяца с 16 по 25 день цикла 1т-2р в день 3-6месяцев. 2) цикловита по 1т-6месяцев. 3) Белара по 1т с дня месячных цикл 3 месяц. Я итак не поняла как их пить с перерывами или всех вместе или по порядкому Можете обьяснить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 07:10
Здравствуйте!
В начале принимаете дюфастон 10 дней, потом приходят месячные и начинаете принимать белару и цикловиту