Что делать со средствами которые я нанесла на грибок?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите делала девчонке маникюр, наносила гель лак на руки, и обнаружила грибок на одном ногте у нее, а маникюр то уже сделала как быть со средствами которые я ей наносила, выкинуть? Приносят ли они угрозу другим кому я буду делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-08 08:44
Здравствуйте, Татьяна!
Нет.
Не выбрасывайте.

И не факт, что там грибок.

Попросите, чтобы Ваша клиентка к следующему разу сделала соскоб на патологический грибок.

Грибок на глаз не ставится!