Грибок ногтя на ноге

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня портится ноготь на ноге, перепробовала все средства ничего не помогает. Говорят знакомые, что только удаление. Правда ли это? Посоветовали попробовать новое лекарственное средства "Стоп Актив". Скажите, пожалуйста, помогает ли лекарственное средство "Стоп Актив" при грибковом заболевании ногтя на ноге?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-13 20:08
Добрый день Людмила, этот препарат не является лечебным средством. Сложно говорить о его эффективности.