Что делать с красными точками после эпиляции?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились проблемы в зоне бикини после эпиляции в домашних условиях. Точки красные не заживают уже как год. Стесняюсь купальник надевать. Что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

7 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-02 23:35
Здравствуйте. Нужно видеть, о чем речь. Тем более, если проблеме уже год, то лучше очно консультироваться, а не дистанционно.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-03 06:38
Была у врачей. Лечение их не помогает. Разводят руками. Не знаю как избавиться от этого.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-03 17:55
Пришлите хотя бы качественный сфокусированный снимок, я же не экстрасенс, чтобы четко видеть без снимков, о чем вы говорите.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-03 21:25
Вот
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-04 17:30
Похоже на явления гиперкератоза. Можно попробовать Радевит мазь на небольшом участке в течение месяца.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-05 13:21
Пробовала мазать им. Не помогает.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-05 20:06
Значит, возможен другой диагноз. Но по фото сложно его предположить. Нужно очно смотреть.