Что делать при повышенном уровне ттг? 5.870

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня повышенный уровень ттг 5.870, что делать!? Плохое самочувствие, низкое артериальное давление, упадок сил. Апатия, Слабость во всем теле, потливость, сонное состояние. Все обследовала, все с организмом в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-23 23:10
Здравствуйте, Ирина.
Повышение уровня ТТГ говорит о дефиците гормонов щитовидной железы в организме. В подобной ситуации Вам необходимо начинать с дообследования -- сдайте анализ крови на Т4 свободный и АТ-ТПО. После получения результатов можно будет говорить о необходимости лечения и его виде.
С уважением, Надежда Сергеевна.