Повышение уровня Ттг

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, УЗИ щитовидной железы показало увеличение небольшое.
Т4 свободный - 1,17
Анти Тг - <20 МЕ/мл
Ттг - 7.33
Также несколько месяцев у меня очень сильно выпадают волосы,
А последние две недели начались нервные тики в разных частях тела.
Скажите пожвлуйста:
Что могут значить результаты анализов?
Если это сбой в работе щитовидной железы, то может ли он вызвать такие симптомы, которые я описал?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-04 19:56
Здравствуйте, Олег.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.