Что делать? После удаления атеромы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в мае удалила атерому, и сейчас вот такая вот ситуации происходит со швом, что делать? Помогите пожалуйста, это какая то беда! Или надо к хирургу ехать? Местл внутренняя часть бедра, где ягодицы
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, рубец почти сформировался. Из-за локализации процесс заживления столь длительный.
Платная консультация
Оксана 2019-07-18 22:56
Доктор, спасибо за быстрый ответ, но уже все зажило ещё пару недель назад и шов был белее, и ничего такого не было, а сейчас красный и сукровица есть на белье, сегодня йодом помазала, может Левомеколь приложить?
Лучше используйте Фукорцин или Бетадин.
Платная консультация
Оксана 2019-07-18 23:08
А я уже йодом обработала, это не нагноение там? Шов не расходится? Я просто так намучалась с этим швом , что страшно, такое ощущение что из нутри что то выходить будет опять и поэтому не даёт зажить, потому что вот такой шов был 2 недели назад