Сильное воспаление после удаления атеромы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне сегодня удалили атерому на мочки уха. Мне сделали перевязку и отпустили домой, ничего толком не объяснив. Повязка слетела через 20 минут после самого вмешательства, остался только тампон который с трудом держится. У меня начался воспалительный процесс и горит область вмешательства. Стоит ли мне сделать перевязку самостоятельно? И какие лекарство принять что бы уменьшить воспаление.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, просто наложите стерильную салфетку, и зафиксируйте пластырем. На следующий день вам выполнят полноценную перевязку.