Что делать? Помогите

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Моему сыну 20 лет. Ему врач поставил диагноз-- вазомотроный ринит. И предложил сделать лазерную операцию. Это было 24 февраля этого года. И тут неделю назад сын простудился и с носа потекли сопли. Парил ноги пил таблетки. Прошу Вас ответь те, что в таких случаях обычно делать, как можно лечить нос? Ведь какать капли нельзя. Очень жду ответ. Сын все это время готовился поступать в военный ВУз, и уже пора делать снимок пазух носа. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходимо промывать нос раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин или физ. Раствор и т. д.), затем Хлоргексидин 0,05% (развести 1: 1 с водой) по пипетке 3 раза в день неделю.
Оксана 2016-04-22 21:22
Большое спасибо за ответ. Но немножко не понятно. Промывать нос раствором морской воды. Затем сразу полной пипеткой Хлоргерсидином разведенным? Или сначала промывать несколько дней морской солью а потом еще неделю Хлоргексидином? Прошу ВАс пожалуйста ответьте. ЖДу Огромное спасибо за помощь. Кроме Вас никто не отвечает никогда, на каком бы сайте я не просила помочь.
Нет, сначала вы промываете нос, высмаркиваетесь, после чего вы сразу же закапываете разведенный Хлоргексидин.