Что делать откуда?

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: молочница
Здравствуйте, добрый день! С супругом планируем беременность! Сдали анализы у супруга все отрицательно, а у меня все отрицательно кроме Биовары U. urealyticum [кач. ] результат parvo Ureaplasma urealyticum (колич.) 211000 я в шоке! Что это как лечить? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-16 11:31
Здравствуйте! Лечить антибиотиками, если такое количество. А что это и откуда-читайте - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html