Что делать, какие препараты принимать, что это за заболевание?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, мой муж после тяжелой ЧМТ и трепонации черепа находился в реанимации три недели, четыре недели в травматологии, месяц на амбулаторном лечении у неврапотолога. Все это время принимает карбамазепин, через неделю будут ставить пластину, но у него по телу пошла сыпь, все чешется, особенно руки и ноги, кожа трескается, мажет фторокортом, кожа отслаивается, боль, но не помогает. Вопрос: 1) что делать; 2) какие препараты принимать; 3) может аллергия на карбамазепин?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-05 12:51
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть.

По описанию может быть несколько вариантов!
Людмила 2019-01-05 13:08
Людмила 2019-01-05 13:15