Зудящие пятна под коленами

Спрашивает: Надежда Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа,повышено артериальное давление
Здравствуйте, мне 66 лет, недавно появились зудящие пятна под коленями. Если начинаю чесать, пятна становяться яркими с выраженной каймой, но стараюсь не трогать, тогда пятна бледнеют. Обследование не проводила, из препаратов по другим заболеваниям принимаю: Аторвостатин, Хартил, Тироксин Буду признательно, если посмотрите и определите по фото, что это за заболевание С уважением Надежда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-17 08:52
Доброе утро.
У Вас аллергический дерматит на фоне сухости кожи. Также те препараты которые вы принимаете вызывают сухость.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум.
Наружно Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи.
Старайтесь в день по 2 раза увлажнять кожу