Что делать и почему температура 37 и 2

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня очень часто температура держится в районе, 37 и 3,37 и 2,37.00, 37 и 1.
Посоветуйте пожалуйста, что мне сделать чтобы удостовериться, что ничего страшного нет. Какие анализы сдать, чтобы полностью проверить свой организм. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-03 20:41
Здравствуйте.
Вам следует обратиться для осмотра к своему терапевту. На основании данных анамнеза и осмотра он решит вопрос об объеме необходимого обследования. Чаще это общие и биохимические обследования, выявление вирусоносительства.
Всего доброго.