Болят кости ног

Спрашивает: Болят кости в ногах
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на протяжении 3-х лет периодически начинают болеть кости на ногах. Чаще всего болят в коленях, иногда болят бедренные кости. Травмы не было. Температура не поднимается, отеков нет. Боль появляется неожиданно, всегда в вечернее время-ночью. Боль имеет тянущий характер. После приема обезболивающего проходит. Такая проблема может не беспокоить неделями, но потом снова появляется. Не могу понять в чем проблема, подскажите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-17 06:20
Здравствуйте.
Без осмотра и обследований на Ваш вопрос ответить невозможно. Обратитесь на прием к ревматологу для осмотра и обследования.
Удачи.