Температурные скачки с болью в сердце

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, я женщина, мне 57 лет. На протяжении года меня беспокоят следующие симптомы.
1. Повышение температуры до 38-39С происходит периодически раз в месяц, держится 5-6 дней и проходит сама по себе без медикаментозного вмешательства.
2. Жар начинается в области головы, постепенно распространяясь на все тело.
3. Явственно ощущается онемение правой руки и ноги ("мурашки").
Прошу Вас по семптоматике определить заболевание(заболевания).
С уважением Любовь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-21 17:36
Здравствуйте.
По указанным Вами симптомам без осмотра и обследования определить заболевание может только экстрасенс. А Вам необходимо на осмотр и обследование к терапевту, а дальше будет видно.
Удачи.