Что делать? Это булимия?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 15 лет травили что я жирная хотя я не была такой рост 154 вес 51-53 кг мать говорила жирножопая в шк не могла дать отпор тоже гнобили. Сначала похудела до 42 кг хотела больше, но сорвалась и потолстела до 55 видела что жируха будто бы, а 42 очень хорошо и тут я подумала, что можно вызывать рвоту и худеть. Я наедалась, а потом избавлялась, потом решила, что боюсь испортить кишки и изнуряла себя спортом, а потом как то прекратилось. Далее в 19 забеременела ребенок желанный весила 65 не смущало, а потом так похудела до 53 и подумала, что хочу весить 45. Сначала ела 2р в день, а теперь пошли срывы я начинаю вызывать рвоту при этом мы на гв. Щас вешу 47.600, потолстела на 300г скоро приедет свекровь будет кормить чтоб это дурацкое молоко было. Они задолбали меня мол ты поела 300 раз в день спрашивают достали. Я просто хочу весить 45, а лучше 42 кг, а из за того что кормлю надо есть всякую хрень. Что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-03 16:40
Здравствуйте, Ирина!

Да, то, что Вы описываете называется расстройство пищевого поведения.

Диагностикой и лечение этих проблем занимаются врач-психотерапевты.

Самое оптимальное в Вашей ситуации - оставить темы с желанным весом - выкормите ребёнка - это ВАЖНЕЕ!

А темой РПП позже займитесь с врачом-психотерапевтом.