Что делать если при первом ПА пошла пена из вагины?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, при первом ПА у меня появилась пена смешанная со слизью красной из моего отверстия! Наверняка кровь. Мой партер был испуган от этого явления. К гинекологу идти боюсь, ни разу не была. А маме рассказывать не хочется. Очень уж страшно, и вдруг отправит меня к гинекологу. У подруги спросила, она сказала что это нормально, но сказала она это чтобы меня успокоить. Это нормально? Такое иногда бывает? Почему именно пена и слизь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 20:14
Здравствуйте. Не вижу никаких проблем. При дефлорации бывает разное