Что делать если появилась крапивница незнаю из за чего?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, также удалили желчный.
Здравствуйте. После родов у меня были приступы. Оказалось камни в желчном и однажды после приступа у меня появилась аллергия крапивница по всему телу быстро расходилась руки, ноги, на теле. Сначала чешется в ушах. Так повторялось раза 3 после приступов. И вот сделали операцию ничего не было 3 месяца. На днях я поехала удалять зуб мудрости в другой город. Приехала домой на второй день чешется в ушах дальше снова руки, ноги и по телу. Не понимаю из за чего это может быть? Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-06 15:03
Здравствуйте! Для исключения аллергии рекомендую сдать анализы - клинически анализ крови, эозинофильны катионный белок, Ig Е общий.