Что делать, чем лечиться?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в августе началось изменением походки на левой ноге («шлепающая» походка, нога при двигательной форме поднимаются высоко) какое посоветуете лечение?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-24 10:45
Добрый день. Это может быть проявлением грыжи в поясничном отделе позвоночника, обязательно нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника, после получения результатов можно будет рекомендовать лечение.