Что делать

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Мне 26 лет полгода не было половой связи. Недавно замктила что с груди идет что то белое типа малозево. Приняла одну таблетку ДОСТИНЕКса когда прекратиться выделение из груди.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-29 15:38
Здравствуйте! На вашем месте я бы не стал бездумно принимать принимать подобные препараты, не установив причину, ведь у каждого препарата есть побочные явления. Для начала вам необходимо сдать анализ на гормон пролактин, после чего проконсультироваться с эндокринологом, который в свою очередь подберет для вас препарат с соответствующей для вас дозировкой.