Что дальше ждать от общения с парнем

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я познакомилась с парнем в интернете мы переписываемся, даже созваниваемся, он сказал, что пока не хочет никаких отношений, говорит что ему в прошлый раз девушка сделала больно, он сказал, что может общаться со мной как друг. Скажите пожалуйста, в дальнейшем у него могут возникнуть чувства ко мне? Подскажите, что мне делать? Вчера, он мне сказал я к тебе уже привыкаю, что это значит? Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-03 22:54
Здравствуйте, Оксана.
Молодой человек определился на настоящий момент с видом отношений, кт ему сейчас с Вами подходят и озвучил это. Что из этого получится никому неизвестно. Вам так же предстоит определиться как Вы относитесь к парню и действовать исходя из своих ощущений и выбора.
По поводу "привыкаю" - попросите Вашего друга более подробно прокомментировать свои слова. Потому что только он знает какой смысл был вложен в эту фразу.