Что дальше?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, гинеколог прописала прогинову для роста эндом и дюфастон, обычно после отмены менстр приходила на 3 день, сейчас посл таблетки выпила 9 декабря, а сегодня 15 и менстр нет, тест отриц, хгч тоже, очень болят груди, посл менстр была 15 ноября, что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-15 22:10
Здравствуйте! Возможно небольшая задержка. В идеале надо сделать узи