Побочные эффекты от линдинет 30

Спрашивает: дольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, для лечения эндометриоза назначили линдинет 30. Принимаю неделю с начала месячных, месячные не заканчиваются, кровит и стала болеть грудь. Появились уплотнения. Рпньше была фиброзно-кистозпая мастопатия. К врачу попасть не могу, уехала на море и ещё больше переживаю поэтому поводу, можно ли купаться с тампоном и не опасно ли в уплотнениями в груди солнце? Пригииать ли дальше ггармоны или бросить? Но в интернете написано, просто так нельзя бросать, надо искать замену. Как быть? Надеюсь на Ваш ответ. Спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-11 09:05
Здравствуйте. А какое количество выделений?
дольга 2017-09-11 15:05
Вчера две ежедневки. Сегодня пока меньше
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-13 12:32
Продолжайте приём дальше по схеме. Выделения должны уменьшатся.