Что будет если пить таблетки от беременности в раннем возросте

Спрашивает: ники
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, какие можно пить таблетки от нежелательно беременности в таком возрасте? И если не беременна и их выпить, что будет, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 14:43
Здравствуйте. Все эти средства разрешены с 15 лет. Давайте проще, что произошло и зачем Вам это
Платная консультация
ники 2019-01-12 14:52
Мы с моим парнем занимались анальным сексом, а перед этим он водил по половым губам и немного входил (я девственница) вот теперь переживаю, могу ли я забеременеть, если это было без презерватива.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 14:53
Не пишите глупости и не пейте гадости - так беременность не наступит
Платная консультация
ники 2019-01-12 14:55
Елена Викторовна, а если во влагалище попало немного спермы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 14:56
ДЕВСТВЕННИЦЫ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ - сотни раз уже писали на сайте
Платная консультация
ники 2019-01-12 14:58
Елена Викторовна, спасибо большое)