ЧСС на разных сроках беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Сейчас у меня полных 9 акушерских недель беременности. Была на УЗИ в 7 полных акушерских недель. В заключении осмотра написали ЧСС 138 ударов в минуту. А на УЗИ в 9 полных недель написали ЧСС 132 удара в минуту. В интернете читала, что на сроке 9 недель ЧСС должно быть больше. Подскажите, пожалуйста, в моем случае такая ЧСС (132 удара в минуту на 9 -ти полных акушерских неделях) это нормально или отклонение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 10:41
Здравствуйте! Отклонений нет
Платная консультация
Елена 2021-05-15 10:46
Спасибо! Ещё подскажите, пожалуйста: можно ли в первом триместре да и вообще на протяжении всей беременности есть окрошку (квас домашний и в магазине который) и креветки (например пицца с креветками) ?
Елена 2021-05-15 16:48
Спасибо!