Чирии в тёплых местах

Спрашивает: kukla29091973
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, постоянно на протяжении двух лет после душа либо кондиционера выступают чирии на ляжках с внутренней стороны под мышками под грудями в теплях местах, как избавится раз и на всегда, мама говорит иммунитета совсем нет, правда?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-05-08 14:35
Добрый день.
Необходимо пройти комплексное обследование. Такое бывает, когда в организме хроническая инфекция, ослаблен иммунитет, некоторые заболевания, которые ослабляют иммунитет, неправильный образ жизни или тяжелые условия труда. Надо разбираться. Начните с посещения терапевта.
Всего доброго.