Рецедивирующие кондиломы в паховой области

Спрашивает: Оркен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Желтуха в возрасте до одного года.
Здравствуйте, почти уже год мучаюсь от этой ужасной болезни, рецидив кондиломы в паховой области, убирал лазером 3 раза, вот, обратно многочисленно появляются, мелкие розовые бородавки. Сначала прописали мазь кероворт, мазал месяц не помогло, их так много было даже не хватала одного пакетика! После удаления курс циклоферона, пановир гель интим. Не прошло и месяца опять все начинается!
Теги: кондиломы фото
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-04-15 17:41
Здравствуйте.
Имеет место умеренно выраженный иммунодефицит, обусловленный вирусной (хр. Вирусной) инфекцией.
Трихомонада, гарднерелла - это к урологу, либо дерматовенерологу.
По поводу кондилом, помочь можно. Потребуются дополнительные обследования (совсем чуть-чуть) и фото места болезни.
Если фото стесняетесь отправить на сайт, могу дать свой e-mail адрес.
Думайте. Пишите.