Папилломы способы лечения

Спрашивает: Наталина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжении 2-х лет мучаюсь от папиллом. В первый раз вылезла над губой, удалила у косметолога лазером. Вторая вылезла недавно, в ноздре - причиняет много неудобств, косметологи отказываются удалять, недоступное место.
Стоит ли мне обратиться к иммунологу для лечения, и если мне его назначат пропадет ли уже выскочившая папиллома?
Заранее благодарю за ответ и с наступающим Новым годом!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-01-02 15:22
Добрый день.
Вам необходимо пройти полный курс лечения от папиллом у инфекциониста, а также у иммунолога после обследования. Удаление папилломы в недоступном месте должен сделать хирург.
Всего доброго.