Чихаю и сопли ручьем

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я как забеременела сразу стала каждыми днями по нескольку раз чихать, подряд. Уже родила как 3 месяца, и все еще чихаю. Еще и сопли извиняюсь бежать стали как вода. Не успеваю бегать высмаркиваться. В больницу не обращалась. Может вы подскажете что это? До беременности такого не было! Зарание большое спасибо! 0 Ответить
Теги: сопли ручьем и чихаю, чихание и сопли ручьем, сопли ручьем и чихаю что делать
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывайте нос изотонический раствор морской воды (Аква Марис, Аквалор). Любые другие препараты категорически противопоказаны в период грудного вскармливания.
P. S. Будьте здоровы!