Чесотка, пятно,

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось вот это пятнышко недели две назад. Не чесалось, было бледным. Со временем становится больше и чешется, не могу терпеть. Сегодня заметила на другой ноге точно в этом же месте. На ощупь плотное, при прикосновении не болит. Визит к дерматолтгу аж через 2 недели.
Подкажите, пожалуйста, что это и чем можно лечить до обращения к дерматологу.
Спасибо за ответы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-26 10:29
Здравствуйте

Похоже на Аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.