Чесотка пузырьки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, снимаем квартиру на время учёбы. После переезда в неё, начале чесаться все тело и на руках появились такие высыпания. Сначала вылезают маленькие пузырики, которые чешутся, лопаются и рука покрывается такой коркой. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-27 14:17
Добрый день, необходимо проводить диагностику между аллергическим процессом и чесоткой. Посетите специалиста амбулаторно - нужен тщательный осмотр.
Мария 2020-01-27 14:20
Пили таблетки от аллергии (супрастин) ничего не изменилось. Можно исключить аллергию?
После приёма тёплого душа, начинается зуд ещё больше. Это чесотка?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-27 15:21
То, что таблетки не помогли - это ни о чем не говорит. Все гораздо сложнее. Нужен осмотр, возможно понадобятся соскобы, анализы крови.