Чесотка или нет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста это похоже на чесотку или нет? И что это может быть? Очень сильный зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-31 17:11
Ответила на другой вашей страничке. Подробно опишите жалобы и анамнез.
Анна 2018-05-31 17:14
Ярославна Михайловна! Благодарю Вас за попытку решить мою проблему, но это скорее всего, как я выяснила всё-таки аллергическая-психическая реакция на стресс
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-01 11:52
Думаю что это действительно аллергический процесс. За чесотки не увидела чётких критериев. Обращайтесь.
Анна 2018-06-01 12:10
Ярославна Михайловна! Спасибо Вам большое! Мне ваше мнение очень важно для того, чтобы убедить дочь относится к этому по спокойнее. У неё самая настоящая паранойя. И это мы будем решать уже с психиатром