Чесотка

Спрашивает: margo
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Суть проблемы такова. В начале года были стрессы, после которых начала чесаться, и очень сильноПила сбор пустырник+валериана+пион+боярышник, сначала помогало, но потом перестало. Пила супрастин, снимало, но не надолго. В отпуске на море все прошло. Сейчас снова все вернулось, причем даже и не нервничаю особо. Да и теперь сначала печет определенный участок кожи, потом он краснеет и покрывается мелкими пупырышками, как укусы или появляется белая полоса, зудит и потом проходит. К дерматологу ходила, сказал, что это к неврологам, с его стороны никаких заболеваний не выявил. Уже начала думать, что это чесотка. Но у меня такое состояние и днем и утром и вечером. Сплю боле мене спокойно. Что это может быть и как с этим бороться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-01 20:06
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Какие анализы сдавали?