Чешутся веки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в апреле начали сильно шелушиться и чесаться веки и брови. Брови восстановились, а веки до сих пор чешутся. От того, что чешу, в этих местах кожа грубеет и краснеет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-21 13:16
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться очно к дерматологу и сдать анализ на пат. Грибы и демодекс, поскольку грибковая инфекция очень часто сопровождается шелушением кожи.