Чешутся ноги и нечего не помогает

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, у моей бабушки уже давно чешутся ноги, она уже ходила к терапевту, аллергологу, неврологу, дерматологу, хирургу они ей выписывали таблетки, мази, гели но ни чего не помогает, говорили что из-за вен. В том году ей поставили кардиостимулятор. Она уже психует и отказывается пить лекарство. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-25 18:20
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Дарья 2019-10-25 19:24
Здравствуйте
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-25 20:07
Какое лечение проводилось?

Кожа на ногах сухая?
Дарья 2019-10-26 11:25
Пили таблетки для вен и мази, гели мазали. Пили против аллергические, успокоительные, мазали мазями против аллергическими. Да сухая мажем детским кремом.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-26 12:54
Напишите названия мазей которыми пользовались.