Чешущийся прыщик на руке

Спрашивает: YuliaL86
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Прыщик на руке, чешется, стараюсь не расчесывать. Вчера нечто подобное было на ноге, тоже старалась не чесать, сегодня прошло. Может и ерунда, но как-то странно, что чешется. Заранее благодарю!
Теги: прыщик чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-05 22:10
Здравствуйте

Это проявления аллергического дерматита.

Может быть реакция на укус насекомого, уже появились комары.
YuliaL86 2019-04-05 22:15
Спасибо за такой быстрый ответ!