Прыщ на руке не проходит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я девушка, 28 лет. Около двух месяцев назад на руке появилась маленькая ранка. Я думала что задела где-то или кошка поцарапала и не обращала внимания. Но потом на этом месте вырос как бы прыщ. Он не болит, иногда чешется. В серединке дырочка, из которой, если надавить, что-то сочится немножко. Он не растёт, не беспокоит, но не проходит. Мазала левомеколем, гидрокортизоном, цинковой мазью, но ничего не происходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-29 14:02
Добрый день.

Не мочить 3 дня. Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В с гарамицином и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 5 дней без Фукарцина
Ангелина 2021-03-25 21:45
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как называется данный вид кожного заболевания?!