Чешусь от солнца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический фарингит, гастродуоденит
Здравствуйте, у меня в 13 лет от солнца легла на лицо пигментация, врач назначил какой-то препарат и у меня слезла кожа и пигментация ушла. Но с тех пор я чешусь от солнца, ни солнцезащитные крема, ни противоаллергические таблетки не помогают-чешется голова, уши, руки. Руки к вечеру краснеют и пркрываются сыпью, помогите пожалуйста, что же мне делать? Кстати имею два больших родимых пятна на пояснице с рождения и у меня локальная седина, я так понимаю не вырабатывается меланин. Спасибо большое заранее)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 10:51
Добрый день.

Вы решили свою проблему?