Чешится голова, шишка, закладывает ухо

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около двух недель чесалась сильно голова, белые бугорки, мыла голову сульсеной не помогло, потом пошли маленькие несколько красных пятен по телу, начала пить от аллергии, вроде сошло чуть, но голова так же чешится (вшей и перхоти нет), вчера образовалась на затылке шишка, утром стало больше, не много болит и раздается по всей голове + закаливает ухо, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-30 23:27
Добрый день, ситуация которую вы описываете требует осмотра, явно присутствует аллергический компонент, остальное нужно видеть.