Чешеться влагалище

Спрашивает: Элана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 14 дней назад был не защищённый подовой акт, после него нескалько дней тянуло низ живота и немного болела низ живота бывала мутила даже есть не зотелась, потом через 9 дней началось зуд во влагалище и как творог выделения что это может быть даже не знаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 21:52
Добрый день.
Похоже на молочницу.
Рекомендую вам сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев.
По результатам анализов можно будет дать рекомендации.