Чешется родинка и странное пятно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, еще раз. Простите, нечайно удалила сообщение с ответом на почте, поэтому пишу не в ответах. Вы просили фото четче, сделала. Какой то мне внешний вид не нравится родинки, и какое то странное темное пятно в ее районе.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-19 22:48
Здравствуйте. Похоже на дерматофиброму. Рядом признаки расчёсывания кожи.
Наталья 2021-11-20 18:09
Спасибо большое, щас почитаю что это такое
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-21 06:37
Пожалуйста. Здоровья Вам.