Странная родинка чешется

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня на спине есть родинка, которую я очень давно сковырнула. Она расположена на одной линии с застежкой бюстгальтера. Размер очень маленький, мм 2 может 3. Очень неудобно расположена, и сама я ее не могу нормально рассмотреть. Последнее время мне всё время кажется, что она у меня чешется. Я очень мнительная, поэтому могу и накручивать.
Подскажите пожалуста, что с ней и надо ли её удалять.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.