Чешется раздражает пятно на теле

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появилось красное пятно на коже на руке 30.11.19 было маленького размера мм 5 на 5 мм. Постепенно оно начало расти, сейчас примерно 2 см на 2 см. И 6.12.19 появилось второе похожее пятно на шее. К врачу не было времени обратиться. Чешется, раздражает, сухое. Мазала акридермом 3 дня. Сеголня пантенолом попроьовала намазать. Скажите, что это может быть? Благодарю заранее за ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-09 06:50
Здравствуйте Алла.

Судя по фото, это Микроспория /
Стригучий лишай

Вам необходимо срочно показаться дерматологу и сделать анализ на грибок с очага.