Чешется нос

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, коллит, эзофагит пищевода.
Здравствуйте, У меня очень чешется нос и вокруг него. Кожа сухая, а в носу кровяные болячки. Нос болит, дотронуться больно. И на месте почесов появляются прыщи. Посещала дерматолога, ставят себорею и розацею. Прописывали Аевит, Зодак, Метрогил гель, Скин кап. Не помогает. Скин кап иногда убирает симптомы, но тогда мне приходится им пользоваться все время. Дл тся это уже 5 лет, или больше. Анализы сдавала, как всегда все хорошо. За ранне спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-17 00:41
Здравствуйте Людмила!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Опишите подробно : что использовали в последнее время, длительность?