Себорея и дифферин

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Совместимы ли скин-кап и дифферин? Пользуюсь дифферином от угревой сыпи, помогает, но при этом обостряет себорею. Возможно ли сочетать его со скин-капом? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

5 ответов

Иван 2018-10-19 19:26
Например нанести дифферин, а через час скин-кап.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-22 10:12
Здравствуйте ,  Сергей!

Да, совместимы.

Можно так наносить .

Но по некоторым данным скин кап - гормональный препарат ( что не указанно в инструкции )  , и его нельзя длительно использовать на лицо!
Сергей 2018-10-30 20:39
А с чем можете посоветовать использовать дифферин для минимизации побочных эффектов?
Сергей 2018-10-30 20:40
Посоветуете*