Чешется небо до ранок во рту

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Был в апреле гнойный гайморит
Здравствуйте, в 2015 я была в декрете и в августе начался сильный насморк рекой. А в этом году тоже самое только еще чешется очень небо во рту. Чешу языком бывает прям до ран. Пью эдем. Помогает на время. Подскажите пожалуйста что делать? Есть анализы кров
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-01 10:25
Необходимо сделать аллергопробы на цветение для определения аллергена и назначения АСИТ терапии до периода цветения