Зуд в области верхнего неба

Спрашивает: Виктория 20
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Пару месяцев назад появился зуд (чешется) в области верхнего неба рта (ближе к маленькому язычку) . Ощущаются мелкие пупырышки. Бывает на некоторое время проходит, но потом снова этот зуд. На данный момент нет возможности сходить на прием к аллергологу, так как у нас в лечебной учреждении нет врача. Помогите
Теги: зуд в области неба, зуд верхнего неба и при этом там маленькие пупырышки
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-17 20:23
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, анализ крови на герпес иммуноглобулины М и G и при получении результатов можна поставить диагноз