Чешется между ног

Спрашивает: Марат
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чешется постоянно между ягодицами год где-то, появились прыщи на попе от туда вытекает гной. А между ногами теперь тоже появился натёр. Тоже чешется пару месяцев как. Геморрой у меня 3 года. Чем мазать именно эти шишки, и между ног.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-22 19:31
Здравствуйте. Если есть гнойные выделения лучше пить антибиотики эритромицин или любые другие. Наносить тоже левомеколь чередовать с эритромициновой мазью.