Чешется лицо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня чешется лицо и заложен нос. Лицо чешется постоянно, особенно ближе к вечеру. И еще красные пятна на правой ноге. Пятна небольшого размера как маленькие укусы. Что мне делать? Может к врачу пойти или не стоит? И само может пройти через день-два. Вы уж подскажите.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-18 16:57
Сделайте общий иммуноглобулин Е, назоцитограмму для определения причины заболевания и пришлите результат анализа для интерпретации