Красные пятна на лице зудят

Спрашивает: skama4ka
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Пролечила Демодекоз, 2 месяца, успешно. Теперь кожа очень чувствительная. В последнее время ни лице возникают красные, зудящие пятна, бывают отекают. Была у дерматолога, кроме то, что они говорят, что это остаточное явление, больше никак не действуют. Я уже замучилась. Заметила, что такая реакция в основном возникает от соприкосновения с водой, хотя я её фильтрую и кипячу. Буду благодарна за любой совет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2016 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-27 16:04
Необходимо сделать ФГДС, УЗИ органов брюшной полости и общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза и лечения. До получения результатов анализов принимайте телфаст, сорбекс, крем локоид для внешней терапии
Ольга 2016-03-27 16:06
Здравствуйте! Спасибо за быстрый ответ. Только в своё время от Локоида и элокома у меня был синдром отмены, очень тяжёлый.